Извечная проблема: Крыша.

  
[ Закрыто ] Извечная проблема: Крыша.
 
Всем здравствуйте!
У меня сразу 2 проблемы: крыша гаража и крыша самого дома.


Начнем с дома:




Это примерная крыша, но она мне очень не нравится. Почему? Слишком просто, не броско. А мне нужен дом, который превзошел бы самих Альто (кто помнит семью в Сансете?). Посмотрев немного, я нашла совет Ellle - примерно набросала участки для каждого вида крыши, но меня все равно не удовлетворил результат. Поэтому обращаюсь сюда - может ли кто помочь?

Гараж:


*Если кому не понятно, как я сделала его таким, пишите, я найду урок)*
Здесь мне нужен совет. Стоит ли оставлять заборчик по-бокам? Может быть его стоит украсить какими-то растениями? Как-то не презентабельно он выглядит.

[B]Буду очень благодарна за помощь!
Изменено: muha3349 - 24.04.2014 20:59:57
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
В результате перестройки дома мне пришла идея сделать балкон. А такового у нас в игре нет…пришлось импровизировать)

Без двери

С дверью

Кстати, если кто заметил, окно сделано в выемке (точно не знаю как назвать). По бокам спрятались колонны :D

А вот и сама перестройка. Правда, получилось соовсем другое :D Но лично мне очень нравится, хотя я еще не определилась с самой текстурой дома. Да и окон нет…в общем, пока это только начальная коробка. Гараж я тоже перенесла, сделала по уроку AlenaS.



Изменено: muha3349 - 27.04.2014 10:32:04 (добавлено)
 
muha3349, что-то я не поняла, это тот же дом? А то его не узнать совсем. Решила не делать крышу?
 
Ellle,ага. Полностью снесла всю постройку. Сделала каркас, ниши для колон немного поменяла…а потом и цветовую гамму.
 
muha3349, я вот еще на что хотела обратить внимание. Довольно часто те, кто строят дома не уделяют достаточного внимания текстурам и перекраскам. В итоге потом это может испортить всё впечатление о постройке. Поэтому стоит повнимательнее подбирать цвета и текстуры.
Страницы: Пред. 1 2