Wizards' World

  
Wizards' World, Мой новый городок
 
Всем привет! Какое-то время назад я начала работу над новым городком. Но, сделав где-то две трети, я потеряла файлы. Мало приятного, хочу сказать. Сначала опустились руки. Но потом я всё же решила взяться за него вновь. Я не буду переносить сюда старые фото участков, которых уже нет. Теперь здесь будет только новое.



Что уже можно скачать у нас на сайте (раздел регулярно пополняется):

Стадион для квиддича (Quidditch pitch)
Особняк Малфоев (Malfoy Manor)
Изменено: Ellle - 01.11.2014 23:19:24 (Обновлено: 01.11.2014)
Страницы: Пред. 1 4 5 6 7 8
Ответы
 
Ну это все же особняк Малфоев, а не амбар :D
 
Simsoma, ты права! И порой мне кажется, что я всё же недостаточно сделала. Но копаться дальше уже, думаю, нет смысла. Это будет чересчур уже!
 
Всем привет!
У нас очередные новости. Особняк полностью готов, но т.к. у нас еще не готовы гобелены, то выкладка немного откладывается. Я пока потестирую его в игре, чтобы без глюков ;) В общем, извините за задержку!
 
Жаль, :( . Любопытство меня совсем замучило :oops: интересно же что там да как внутри. Хотя снаружи, тоже интересно.Вообщем, :( ждем гобелены.
 
Тань, не расстраивайся ;) Я в общем тоже уже хочу быстрее всё выложить! Так что пока буду делать скриншоты и проверять всё, а как появятся гобелены, всё развешу и быстро выложу.
 
Ура-ура!!! Доделываем второй сет гобеленов. На выходных особняк буду выкладывать на сайт. Простите, что задержала :D
 
Всем привет! Я наконец закончила Особняк Малфоев и выложила его на сайт в Галерею. Спасибо всем за помощь в подборе материалов, а также всех, кто потом помогал мне делать для него контент. Приятной игры! :D

 
Еще одно обновление - новый белый павлин для парка. Автор - Северинка.

 
Да, долго меня не было. Только сейчас смогла увидеть твою работу чему несказанно рада. Как я уже и сказала, особняк вышел просто превосходный :)
 
Simsoma, главное, что ты вернулась :) Еще раз спасибо за добрые слова. Я рада, что тебе понравился лот. Надеюсь, пригодится в игре.
Страницы: Пред. 1 4 5 6 7 8