Wizards' World

  
Wizards' World, Мой новый городок
 
Всем привет! Какое-то время назад я начала работу над новым городком. Но, сделав где-то две трети, я потеряла файлы. Мало приятного, хочу сказать. Сначала опустились руки. Но потом я всё же решила взяться за него вновь. Я не буду переносить сюда старые фото участков, которых уже нет. Теперь здесь будет только новое.



Что уже можно скачать у нас на сайте (раздел регулярно пополняется):

Стадион для квиддича (Quidditch pitch)
Особняк Малфоев (Malfoy Manor)
Изменено: Ellle - 01.11.2014 23:19:24 (Обновлено: 01.11.2014)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 8 След.
Ответы
 
Нижний, где их два.
 
Нижний? Я подумала, верхний наоборот. В принципе можно с исходной картинкой еще поработать. Всё от неё зависит. А делать светлее нельзя. Там четко все цвета подобраны. Темное золото используется для гриффиндорской панели тоже. Ладно, спасибо! Поработаю еще!
 
Ellle, ну я вот даже и не знаю что написать!!!!!!! красотища!!!!!!!!!!! Лен, правда,не представляю сколько терпения надо чтобы такую красотень сделать!!!!! Супер!
 
Девчонки, а я вот решила всё же сегодня вторую текстуру добить. Поработала еще с исходниками. Смотрите, как вам теперь?

 
Отлично, Ленок! Теперь просто здорово. И опять чего-то добавила, и она бархатистой кажется.
 
AlenaS, а я думаю, это освещение наверное. Я вообще-то ничего не трогала кроме барсуков. Над большим и маленькими поработала еще и всё. Так, осталось еще две…
 
А мне и прошлая нравилась:) А вообще, Лен, ты молодец просто, я вот сама тоже пыталась текстуры делать, меня нервов не хватало и терпения :o А ты вот такую прелесть создаешь!
 
Ань, а ты зато сидишь и рисуешь фиг знает сколько. У тебя на это терпения хватает. И у тебя коллажи вообще офигенные получаются.
 
Ellle, Леночка, так оно же проще! Причем намного. А вот про городок, я тоже себе как то качала редактор создания города, вот честно, у меня мозги вскипели с ним работать, ничего не понятно! А ты целые города строишь! И хорошие, у меня много семей в Эленсвилле жили. И красиво все и функционально,а главное-работает!!! А этот город это вообще как представлю что будет!!!!! Ни на что не похожее и все так красиво! Вот где терпения много надо!
 
Awen, да, это точно. С городками всё непросто. Я когда Эленсвилль строила, тоже многого не знала, поэтому он получился с большим количеством ошибок. Это я потом уже поняла до конца, что и как должно быть. Викторию уже старалась строить правильно. Но всё равно никто от ошибок не застрахован. Хотя, вот в Виктории играю, пока не заметила каких-то серьезных проблем с ней. Всё работает, не глючит. Вот еще зимой проверю и тогда буду точно знать! ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 8 След.