Средневековые гобелены (3х2)

Страницы: 1
Средневековые гобелены (3х2)
 
Очень красиво, Лена! Жаль, что у меня трешка сдохла. Но все равно, любуюсь с удовольствием!
 
Очень красиво и качественно :)
 
Девочки, спасибо большое! :{}
Лиля, что приключилось? Ты вроде собиралась откат делать. Это из-за него?
 
Отчасти. Лена, ни в коем случае не сноси свою игру и не ставь заново через ориджин. Я пару недель назад переустановила - теперь у меня допники в лаунчере постоянно пропадают. Просто пусто в списке. помогает только чистка кэша на компе и перезагрузка. устанавливаю заново (не более трех допников за один раз), захожу в игру, играю, выхожу и в следующий заход снова пустой лаунчер. Я переставлила папки с игрой в другое место и в брендмауэре трешку и ориджин прописала. И антивирус отключала. Бесполезно. Играть совершенно невозможно. ЕА обновили все и теперь последнее обновление вшито в игру. даще если закрыть автоматическое обновление в настройках ориджина, все равно база скачается с последним обновлением. Ставила с диска - требует обновится и не дает скачать допники. У меня на дисках нет Островов, Уни, будущего и каталога Кино. даже если ставить все без них, боюсь, что не даст скачать стор без последнего обновления. если я установила все допники, п потом зашла в папку Симс 3 в документах и что-то там поправила, добавила или удалила, тоже все допы слетают. Я две недели почти угробила на этот ужас и уже устала. буду играть в четверку, Лен. вот такие дела (. Галя очень меня поддержала, иначе я бы психанула конкретно и вообще бы все ЕАшные игры поудаляла вместе с Ориджином )))
 
Странное дело. Я не видела никаких обновлений больше у трешки. Что можно было обновить, чтобы так всё слетело? Не понимаю. Я знаю, что в сети есть обновления по-отдельности. Можно обойтись без автоматического обновления. Да собственно у меня всё так и есть. Я давно всё отключила, вручную делаю то, что мне нужно.
Страницы: 1