Свадебный магазин Виктории

Страницы: 1
Свадебный магазин Виктории
 
Лена, очень понравилось! Цветовое решение- выше всяких похвал. И вообще- даже меня проняло :D Хотя свадьбы и я… ))) Но супер.
 
Галочка, спасибо. Старалась для наших, для любимых. Чтобы всем девочкам было, где платья заказывать)) Надеюсь, что и другие теперь получат красивые наряды)))
 
Леночка, прекрасный участок - сейчас поставила и рассматриваю. Только у меня не загрузились некоторые предметы :
- кассовый аппарат (искала его отдельно в украшениях)
- чайный столик у дивана на первом этаже (не нашла у себя такой с стеклянной поверхностью)
- тумбы для манекенов (ставила сама)
сейчас буду тестировать
 
Ну вроде все разместила, мод работает. Завтра отправлю симов в магазин проверять.
Спокойной ночи, Леночка!
 
Liliyabonya, а кассовый аппарат и тумбы и не должны ставиться. Это мод, я писала об этом. Всё ставить самим. Стеклянный столик не помню, чей. Можно поставить любой.
Пиши, когда купите что-нибудь, интересно))
 
Леночка, жду этих выходных, чтобы опробовать. Там же каждый манекен нужно нарядить ))))). Да еще и концепцию придумать.
 
А по поводу того, что ты писала, а я не прочитала - просто как анекдот ))) У меня на работе клиенты все поголовно такие - сколько пишу, дальше стоимости никто не смотрит ))). По началу раздражало - но это давно было. Потом я поняла, что сама себя веду похоже. Видимо, это такая человеческая натура. И будет так, пока живут люди на земле )))))

Надеюсь, твоя свадьба потихонечку отыгрывается и снимается. Вдохновения тебе, дорогая! ^-^
 
Liliyabonya, ох, Лиль. Свадьба сыграна уже! Получилась такая красотища! Я начала писать и потихоньку сделаю недостающие скриншоты. Слава Богу, свершилось!)) Боюсь загадывать, но в выходные должна по идее уже подготовить всё и выложить.
Страницы: 1